Всеукраинский каталог детских товаров: автокресла, коляски, игрушки, одежда, мебель, кроватки Всеукраинский каталог детских товаров
   
   

Авторизация:


     
     
     
     
     
Все объявления >>>

» » » Bubchen » Bubchen Bubchen. Детская присыпка
 Bubchen Bubchen. Детская присыпка

Bubchen Bubchen. Детская присыпка

Цены от 71 до 72 грн.    Все цены >> (2)

Детская присыпка Бюбхен - измельченный в пудру минеральный тальк, который обладает очень высокой впитывающей способностью, не закупоривает поры и сохраняет кожное дыхание. Благодаря мельчайшему помолу она не скатывается в складочках кожи малыша и не вызывает раздражения.

Выбрать магазин и купить


Оценить:  Детская присыпка Бюбхен - измельченный в пудру минеральный тальк, который обладает очень высокой впитывающей способностью, не закупоривает поры и сохраняет кожное дыхание. Благодаря мельчайшему помолу она не скатывается в складочках кожи малыша и не вызывает раздражения. Небольшое количество присыпки нужно сначала высыпать на ватный тампон, а потом припудрить чистую сухую кожу ребенка.

• измельченный в пудру чистый минеральный тальк

• без консервантов

• без красителей

• дерматологически проверена.

Детская присыпка, баночка 125 г. код. 3100140Фотографии.    Bubchen Bubchen. Детская присыпка.
 Bubchen Bubchen. Детская присыпка


Отзывы.    Bubchen Bubchen. Детская присыпка.

 добавить отзыв

Немає нічого ніжнішого у світі,ніж шкіра малюка.Тому його сіднички потребують найкращого догляду.Зважаючи на те,що дитина постійно перебуватиме у підгузнику,я вирішила обрати для донечки засіб для захисту від попрілостей,але головне,щоб не викликав алергії у чутливої шкіри малюка.Вже готуючись до її народження,у списку речей у пологовий будинок,я вписала дитячу присипку від ТМ"Бюбхен"(за порадами подруг).І ще ні разу про це не жаліла.З перших днів життя доні,користуюсь лише цією присипкою.Вона дуже ніжна до шкіри дитинки,не скочується в грудочки,як інші присипки виробників.І що найприємніше для мене-ніякої алергії.Сіднички малюка сухі,без подразень і висипань.Обирайте "Бюбхен"-і ви не пошкодуєте!Сіднички ваших малюків під надійним захистом!

Наталя   13.02.15Имя:    E-mail (скрыт):
    
 
Ваш отзыв:
 
     Проверочный код:      
Обновить картинку [ Ctrl + Enter ] При любом копировании и использовании материалов, гиперссылка на 4baby.ua обязательна.