Всеукраинский каталог детских товаров

Коляска Baciuzzi B8.4W (Бакуззи)

Цена 3 990 грн.     Все цены >>  (1)
прогулочная коляска, горизонтальное положение спинки, ремни безопасности, корзина для покупок, 11 кг
Выбрать магазин и купить
Оценить:  
4.5 баллов из 5 Оценок: 16

Коляска прогулочная предназначена для детей от рождения до 3х лет. Отличается изяществом, простотой и удобством в обращении. Легкое алюминиевое компактно складывающееся шасси. Все тканевые элементы коляски съемные. Рекомендована ручная стирка при температуре 40 градусов.

Особенности:     Baciuzzi B8.4W (Бакуззи)
  • Большие задние колёса
  • Удобная, эргономичная, перекидная ручка
  • Ремни безопасности: 5-ти точечные, с мягкими плечевыми накладками
  • 4 позиции наклона сидения: сидение легко превращается в лежачее место для сна ребёнка и имеет три сидячих положения
  • Складывающийся капюшон
  • За счет легкой алюминиевой рамы, общий вес снижен
  • Ширина шасси: 64 см
  • Вес коляски: 11 кг
Фотографии:     Коляска Baciuzzi B8.4W (Бакуззи)
Коляска Baciuzzi B8.4W (Бакуззи) Коляска Baciuzzi B8.4W (Бакуззи) Коляска Baciuzzi B8.4W (Бакуззи) Коляска Baciuzzi B8.4W (Бакуззи) Коляска Baciuzzi B8.4W (Бакуззи) Коляска Baciuzzi B8.4W (Бакуззи) Коляска Baciuzzi B8.4W (Бакуззи) Коляска Baciuzzi B8.4W (Бакуззи)
Видео:     Коляска Baciuzzi B8.4W (Бакуззи)
Отзывы:     Коляска Baciuzzi B8.4W (Бакуззи)
добавить отзыв

Коляска отвечает многим требованиям для использования. Но хотелось бы добавить:длинней ручку с регулировкой под рост человека, сетку-чехол и не хватает столика

Таня    04.08.16

Коляску Baciuzzi B8.4W ми придбали, коли донечці було 8 місяців і з великим задоволенням їздимо на ній уже 16 місяців. За час її експлуатації жодна деталь не ламалася і не ремонтувалася (тьху-тьху ;)).
Основними перевагами даної коляски є:
1. Перекидна ручка, так як наша донечка не хотіла їздити спочатку сидячи спиною до батьків. Правда маневрувати коляскою трішки важче по нерівній дорозі, коли дитина сидить лицем до батьків, так як получається, що передні колеса є більшими. Але якщо менші колеса зафіксувати (бо вони обертаються на 360 градусів) і їхати по рівній дорозі, то ніяких незручностей немає.
2. Ремні безпеки 5-ти точкові із м’якими плечовими накладками і додатковим м’яким сидінням на коляску, яке фіксується тими ж ременями. Зручність полягає в тому, що не потрібно в коляску стелити додаткових рушників чи одіял, які при їзді по нерівній дорозі сповзають разом з дитиною вперед. М’яке сидіння з коляски повністю знімається і його легко можна випрати у пральній машині.
3. Спинка сидіння має чотири позиції нахилу від сидячого до повністю лежачого.
4. По ширині і довжині коляска є більшою за основні на ринку моделі прогулянкових колясок. Для нас це було великою зручністю, так як дитину можна було сміло одівати в теплі об’ємні речі або посадити в конверт пуховий зимовою і при тому дитина вільно могла рухатися.
5. Капюшон в колясці нахиляється на 180 градусів до бампера коляски. Так як наша доня любила заснути на дворі, то ми капюшон опускали повністю до бампера, щоб ніхто в коляску не заглядався на дитя.
6. Ззаду коляски при положенні лежачи на замочок відсувається задня стінка, яку можна підчепити спеціальним для того задуманим кліпсом і дитині в момент сну поступає свіже повітрячко. Під задньою стінкою є ще додатково москітна сітка, яка кріпиться на липучки до бортика виступу, який зроблений для того, щоб дитя в повністю лежачому положенні при русі коляски по нерівній дорозі часом не посунулося голівкою взад.
7. На капюшоні є віконечко, яке закривається липучкою. Батькам зручно через нього спостерігати за дитиною, коли дитина сидить в колясці спиною до них.
8. Бампер на колясці повністю з двох сторін на кнопки знімається.
9. Велика, вмістка, міцна і зручна корзина внизу коляски, в яку багато всього поміщається. До корзини гарний доступ у трьох положеннях коляски. Тільки в лежачому положенні корзина повністю прикривається задньою стінкою коляски. Але ми це не вважаємо незручністю, так як в основному в корзині возились дитячі іграшки або тепліші речі для малечі, які використовувались в той момент, коли дитя гралося.
10. Коляска притик входить в ліфт, але в даному випадку є вихід - коляска легко складається спеціальним нажимом на кнопку, яка знаходиться на перекидній ручці. Також з правого боку біля сидіння коляски є спеціально прикріплена міцна ручка для перенесення коляски. Коляска без проблем вміщається в багажник авто у складеному вигляді.
11. Додатково для коляски є відчіпна накидка для ніг та дощовик.

Надія    08.12.14

собираюсь брать.начиталась отзывов и не пойму. 1е. так амортизация есть?или нет?и что там с креплениями на чехле для ног?

   28.04.14

Плюс коляски капюшон, корзина. Минусы - В лифт не влазит- ширины шасси 64 см, тяжелая-12 кг, дождевик какое то недоразумение полностью коляску не накрывает, чехол на ножки ужас крепления не продуманы. Не советую брать.

Татка    09.03.14

Мы как купили коляску, так на следующий же день обратно и отвезли. Очень хорошо нам её показали-описали, уговорили!Мы свелись.Но потом очень пожалели.Она тяжеленная, плохо входит в лифт, приходится раздвигать двери руками, не снимается капюшон для стирки, перекидная ручка сначала показалась большим плюсом, но всё наоборот, потому что передние колёса очень маленькие и это ужасно неудобно и некрасиво, когда перекидываешь ручку.Дождевик полностью не закрывает коляску.Плохая конструкция складывания-постоянно заедала пластмасса.Да и только в магазине она нам показалось маленькой и аккуратной, на деле это оказался просто танк какой-то.Много чего производитель не продумал в этой коляске.

Екатерина    25.11.13

Коляска отличная! Очень удобная, огромная вместительная корзина, козырек закрывается полностью, не продувается. Очень удобная! 1,5 года в ней проездили - довольны очень!

Елена    16.05.13

Если есть 1400, и нет больше денег-то наверное супер???? но если есть желание доставить ребенку комфорт и удобство маме!!! То так себе!!!/ Колеса дубовые!!! Маневреност никакая! Амортизации нет вообще, перекидная ручка-непонятно зачем,кроме люфта изначально!!!Вес 13.200 и тобез сумки Купил, повелся на отзывы производителя!!!! /Кукушка хвалит соловья за то что хвалит он кукушку!/

serg    09.11.12

Откатали год, очень довольна, единственный недостаток - ПЕРЕКИДНАЯ ручка там ни к чему, ужасно не удобно.

Лана    10.10.12

Коляска супер!!!Мы год на ней отъездили и не каких притензий!!!!

Анастасия    10.05.12

Я тоже очень довольна этой колясочкой, а по поводу стирки капюшона, то я его откручивала отверткой, и стирала поливая с душа.

Светлана    07.01.12

Ужасные коляски!!!!!!!!!! И цвета полный плагиат с ETNO!!!!!!!!!!

Ирина    21.11.11

все хорошо только сложить не могу-подскажите как .где посмотреть видео?

aнна    13.04.11

Коляска отличная, год на ней ездим, все супер- и в лифт входит и т.д. одно большое НО -очень тяжелая...

Настя    03.04.11

ездим 6 месяцев.Коляской очень довольна.недостатки:ткань не отстегивается от капюшона для стирки,если везти ручкой к малышу нельзя заезжать большими колесами на бордюры(может сломаться ручка, так сказали в магазине)надо разворачивать.Есть два варианта ширины шасси 60и64.у меня 60 входит как в лифт так и в транспорт.у меня крупный малыш как раз для такой коляски еле ее вцепила.

людмила    15.03.11

Коляска не плохая, но есть еще одно но - большие колеса не входят в лифт.

Ирина    25.02.11

Коляска хорошая, но есть одно "НО", перекидная ручка не годится, въехать на бордюр невозможно, ногами постоянно задеваешь колеса, она нуу ооочень короткая, вообщем, если вы ее запереметили только потому, что ребенка можно сажать лицом к вам, то отметайте эту коляску сразу.

лиля    10.02.11

Вчера купили такую коляску, сегодня обкатали, впечатления самые лучшие!!! Удобная ручка, коляской легко управлять, большой капюшон и складывается очень просто! Мне в ней пока все нравится!!! А ещё цвет очень красивый - шоколадный,я таких расцветок ещё не встречала!Я очень довольна покупкой)))

Лиля    13.09.10

Мы неделю назад в донецке купили эту коляску. Я как васокотребовательный человек смотрел в магазине ее 6 дней, притензий вообще ни каких , прочитал в озывах на счет запаха, бред полный!!!! а по поводу дождя (я так достал менеджера магазина), что он взял коляску (как раз на улице лил дождь), промоканий я ни каких не заметил, да дождевик конечно маловат, но у них в магазине были дождевики по 25 гр. в общем плюсов в коляске очень много, полностью закрываемый козырек, мягкость пружин, матрасик в ОБЩЕМ КОЛЯСКА ПРОСТО СУПЕР!!!!!

валентин    11.05.10

Имя:
E-mail (скрыт):


Ваш отзыв:

Авторизация