Всеукраинский каталог детских товаров

» » » Bubchen » Bubchen Bubchen. Детская присыпка

Bubchen Bubchen. Детская присыпка

 Bubchen Bubchen. Детская присыпка
Предложений нет
Детская присыпка Бюбхен - измельченный в пудру минеральный тальк, который обладает очень высокой впитывающей способностью, не закупоривает поры и сохраняет кожное дыхание. Благодаря мельчайшему помолу она не скатывается в складочках кожи малыша и не вызывает раздражения.
Сообщите, когда появится!
Оценить:  

Детская присыпка Бюбхен - измельченный в пудру минеральный тальк, который обладает очень высокой впитывающей способностью, не закупоривает поры и сохраняет кожное дыхание. Благодаря мельчайшему помолу она не скатывается в складочках кожи малыша и не вызывает раздражения. Небольшое количество присыпки нужно сначала высыпать на ватный тампон, а потом припудрить чистую сухую кожу ребенка.

• измельченный в пудру чистый минеральный тальк

• без консервантов

• без красителей

• дерматологически проверена.

Детская присыпка, баночка 125 г. код. 3100140

Фотографии:     Bubchen Bubchen. Детская присыпка
 Bubchen Bubchen. Детская присыпка
Отзывы:     Bubchen Bubchen. Детская присыпка
добавить отзыв

Немає нічого ніжнішого у світі,ніж шкіра малюка.Тому його сіднички потребують найкращого догляду.Зважаючи на те,що дитина постійно перебуватиме у підгузнику,я вирішила обрати для донечки засіб для захисту від попрілостей,але головне,щоб не викликав алергії у чутливої шкіри малюка.Вже готуючись до її народження,у списку речей у пологовий будинок,я вписала дитячу присипку від ТМ"Бюбхен"(за порадами подруг).І ще ні разу про це не жаліла.З перших днів життя доні,користуюсь лише цією присипкою.Вона дуже ніжна до шкіри дитинки,не скочується в грудочки,як інші присипки виробників.І що найприємніше для мене-ніякої алергії.Сіднички малюка сухі,без подразень і висипань.Обирайте "Бюбхен"-і ви не пошкодуєте!Сіднички ваших малюків під надійним захистом!

Наталя    13.02.15

Имя:
E-mail (скрыт):


Ваш отзыв:

Авторизация